Об авторе

Привет! Давайте знакомиться.

Меня зовут Татьяна Шубарева.
Я родилась и живу в сибирском городе Красноярске. Это очень красивый город, в марте 2019 года мы будем встречать гостей XXIX Всемирной Зимней Универсиады.

Еще со школы я мечтала путешествовать, мы часто с мамой выезжали в разные города России. Но меня тянуло узнать, как там, за рубежом. И видимо, поэтому я выбрала себе специальность в Пед. Университете «Иностранные языки».


Где бы я ни работала, я всегда проявляла лидерские качества, собирала вокруг себя друзей, помогала всем своим близким, делилась своим опытом и знаниями. Я люблю познавать новое, совершенствоваться, осваивать инновационные технологии. Поэтому у меня с моими двумя сыновьями из поколения Y полное взаимопонимание.

В 2010 году я нашла свое дело, которое полностью отвечает моим целям и мечтам: путешествовать по всему миру и строить бизнес в любой стране, используя интернет технологии.

Здесь пригодись мои лидерские качества, и в награду я получила в подарок от компании путешествие в Испанию с посещением матча Премьер Лиги чемпионов Барселона-Челси.

Я  поделюсь с вами опытом, как воспитать в себе лидера. Вы откроете в себе эти качества, научитесь мыслить и активно действовать. Это поможет вам реализоваться, исполнить свою мечту и повести за собой таких же активных целеустремленных людей, которые увидят в вас настоящего лидера.
Вы всегда можете связаться со мной напрямую.


2013development888@gmail.com




daizy50


Комментариев нет:

Отправить комментарий