среда, 15 августа 2018 г.

Зачем создавать свои ролики?

"Если у вас нет видео в Интернете, то там нет и вашего бизнеса" - знакомо вам это высказывание? Уже несколько лет тренд видео-маркетинга набирает скорость. А самым главным инструментом продвижения является видео, видеоролик.

Почему такую важную роль отводят видео?

Сегодня, благодаря широкому доступу к информации в интернете, клиенты чаще всего обращаются не к производителям или продавцам, а к онлайн- источникам и ищут видео-ролики, отвечающие на их запрос.Таким образом, размещая видео о своем бренде, о своей продукции, о своей услуге, можно повлиять на окончательное решение склонить их выбор в вашу сторону.

Тематические ролики, расположенные на сайтах, блогах, в социальных сетях, положительно влияют на доверие и конверсию. Порой большие тексты с фото, схемами проигрывают перед размещенными короткими видеороликами. Благодаря правильным тегам, правильному описанию видео ролика ключевыми словами, можно привлечь дополнительный трафик, что скажется на продвижении вашего бренда, продукции или услуге.

Навык создавать свой ролик пригодится каждому.  Это может быть праздничное поздравление близких в эксклюзивной форме, это может быть короткая инструкция по использованию, это может быть видеоальбом ваших фотографий, а также бизнес предложение или предложение покупки вашего продукта или услуги. Качественный видео ролик способен донести информацию и мотивировать к действиям как существующих клиентов, так и новых.

Вот и я осваиваю навык создания своих авторских видео. А для этого надо уметь правильно подбирать картинки или видеозарисовки, иметь программу Movie Maker и классных модераторов, которые тебя обучат и помогут практически 18 часов в сутки. А таких модераторов я встречала только в Академии 3Steam.

Мне этот навык необходим, чтобы рассказывать о своем образе жизни, о способах формирования лидерских качеств у партнеров. А также передавать им навык создания видеороликов. Смотрите мой первый авторский ролик и оставляйте комментарии.


6 комментариев:

  1. Владимир Куренков15 августа 2018 г. в 22:10

    Профессионально...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Профессионализм нарабатывается отработкой навыков.

      Удалить
  2. Татьяна,ролик такой позитивный,под музыку даже пританцовывать захотелось. Татьяна, ты права,если твоего видео ролика нет в интернете, значит и бизнеса там нет.Ты выбрала обучение у лучших-это Академия 3Steam.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каждый находит свое отражение в ролике, тексте, в подобранных картинках. Но чтобы все гармонировало, сочеталось, необходимо обучаться у профессионалов. А дальше необходима практика, практика и практика.

      Удалить
  3. Татьяна Гудкова23 августа 2018 г. в 02:12

    Таня, ты молодец! Такой замечательный ролик: яркий, позитивный, вдохновляющий и запоминающийся! Удачи тебе, совершенства и полеты мысли! А мы тоже будем мечтать, ведь мечты сбываются!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, мечтать - это хорошо. Однако не просто так мечты сбываются. Первый шаг - это превращение мечты в цель. Когда ты знаешь, ЧЕГО ты хочешь, КОГДА ты хочешь и СКОЛЬКО все это "весит в граммах" или в деньгах, или в каком то другом количественном измерении, то ты уже можешь распределить точки опоры до исполнения своей мечты, а в данный момент уже цели. И по опорным точкам, как по кочкам, прыг-скок, прыг-скок!

      Удалить